Traslados con conductor en Pohang · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Pohang con el precio a la vista
Pohang organiza traslados con reserva previa en Pohang (Corea del Sur). Eliges origen y destino, ves el importe en KRW y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en KRW, sin sorpresas al llegar
- 24 destinos de Pohang con su página
- Benikea Hotel Pohangdesde 28.250 KRW13 min
- 포항E병원desde 29.300 KRW13 min
- Appletree Hoteldesde 29.600 KRW13 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Pohang, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Pohang y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
24
destinos en Pohang
28.250 KRW
el trayecto más económico
13 min
Pohang-Gyeongju Airport → Benikea Hotel Pohang
Precios por trayecto
Precios orientativos en Pohang, en KRW. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Pohang-Gyeongju Airport → Benikea Hotel Pohang9.7 km · 13 min28.250 KRWdesde
- Pohang-Gyeongju Airport → 포항E병원10.4 km · 13 min29.300 KRWdesde
- Pohang-Gyeongju Airport → Appletree Hotel10.6 km · 13 min29.600 KRWdesde
- Pohang-Gyeongju Airport → Intercity Bus Terminal10.8 km · 14 min30.200 KRWdesde
- Pohang-Gyeongju Airport → Commodore Hotel Pohang11.3 km · 14 min30.950 KRWdesde
- Pohang-Gyeongju Airport → Gyeongsangbuk-do Pohang Medical Center11.9 km · 16 min32.450 KRWdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Pohang-Gyeongju Airport → Benikea Hotel Pohang | 9.7 km | 13 min | 28.250 KRW | Ver detalle |
| Pohang-Gyeongju Airport → 포항E병원 | 10.4 km | 13 min | 29.300 KRW | Ver detalle |
| Pohang-Gyeongju Airport → Appletree Hotel | 10.6 km | 13 min | 29.600 KRW | Ver detalle |
| Pohang-Gyeongju Airport → Intercity Bus Terminal | 10.8 km | 14 min | 30.200 KRW | Ver detalle |
| Pohang-Gyeongju Airport → Commodore Hotel Pohang | 11.3 km | 14 min | 30.950 KRW | Ver detalle |
| Pohang-Gyeongju Airport → Gyeongsangbuk-do Pohang Medical Center | 11.9 km | 16 min | 32.450 KRW | Ver detalle |
Dentro de Pohang
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Pohang, con el mismo precio cerrado.
- Angang → Pohang St.Mary's Hospital13.9 km · 15 min30.150 KRWdesde
- Angang → Appletree Hotel14.6 km · 15 min31.200 KRWdesde
- Angang → Intercity Bus Terminal14.7 km · 15 min31.350 KRWdesde
- Angang → 포항E병원15.9 km · 17 min33.750 KRWdesde
- Angang → Gyeongsangbuk-do Pohang Medical Center16.5 km · 18 min34.950 KRWdesde
- Angang → Benikea Hotel Pohang17 km · 18 min35.700 KRWdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Angang → Pohang St.Mary's Hospital | 13.9 km | 15 min | 30.150 KRW | Ver detalle |
| Angang → Appletree Hotel | 14.6 km | 15 min | 31.200 KRW | Ver detalle |
| Angang → Intercity Bus Terminal | 14.7 km | 15 min | 31.350 KRW | Ver detalle |
| Angang → 포항E병원 | 15.9 km | 17 min | 33.750 KRW | Ver detalle |
| Angang → Gyeongsangbuk-do Pohang Medical Center | 16.5 km | 18 min | 34.950 KRW | Ver detalle |
| Angang → Benikea Hotel Pohang | 17 km | 18 min | 35.700 KRW | Ver detalle |
A dónde llevamos en Pohang
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Pohang-Gyeongju Airport
desde 28.250 KRWAeropuerto
18 Irwol-ro, Donghae-myeon, Nam-gu, Pohang, Gyeongsangbuk-do
Ver precios y reservar →Ulsan Airport
desde 110.300 KRWAeropuerto
1103 Saneop-ro, Buk-gu, Ulsan
Ver precios y reservar →Angang
desde 30.150 KRWEstación
Gyeongju-si, South Korea
Ver precios y reservar →Intercity Bus Terminal
desde 30.200 KRWEstación
Pohang-si, South Korea
Ver precios y reservar →Pohang
desde 40.650 KRWEstación
Gyeongsangbuk-do, Pohang, Buk-gu, Heunghae-eup, 포항역로 1
Ver precios y reservar →Good Sunlin Hospital
desde 34.100 KRWHospital
Gyeongsangbuk-do, Pohang, Buk-gu, Daesin-ro, 43 KR
Ver precios y reservar →Gyeongsangbuk-do Pohang Medical Center
desde 32.450 KRWHospital
36 Yongheung-ro, Buk-gu, Pohang, Gyeongsangbuk-do
Ver precios y reservar →Pohang St.Mary's Hospital
desde 30.150 KRWHospital
17 Daejamdong-gil, Pohang, Gyeongsangbuk-do
Ver precios y reservar →포항E병원
desde 29.300 KRWHospital
227 Jungheung-ro, 죽도동 Buk-gu, Pohang, Gyeongsangbuk-do
Ver precios y reservar →Appletree Hotel
desde 29.600 KRWHotel
7-5 Jungheung-ro 100beon-gil, Nam-gu, Pohang, Gyeongsangbuk-do
Ver precios y reservar →Benikea Hotel Pohang
desde 28.250 KRWHotel
128 Jungang-ro, Nam-gu, Pohang, Gyeongsangbuk-do
Ver precios y reservar →Brown Dot Hotel Terrace (Pohang Passenger Ferry Terminal Branch)
desde 34.100 KRWHotel
166-1 Samho-ro, Hanggu-dong, Buk-gu, Pohang, Gyeongsangbuk-do
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Pohang?
En Pohang y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Pohang
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en KRW antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Pohang?
El importe en KRW sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Pohang?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Pohang?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Pohang, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche